гастроэнтеролог

16:34 24-10-2006 / Григорий…, обратиться

Мне18, Рост188, вес57. У меня при анализе на я/ глист нашли аскарид. Пил декарис- 2дня без улучшения. албендазол- 3дня- прошли боль в животе, голове, сердце. 1)Может истощение быть из- за аскарид? 2)Может ещё выпить празиквантел? Как нужно готовится
к приему? Сейчас мало беспокоят сдавливающие боли внизу- сбоку живота, иногда при хотьбе. Ещё у меня постоянное слюнотечение. А во рту под губой языком можно нащупать маленькие
шарики d: 1- 5мм. Выскажите варианты. Спасибо

Ответы

# 17:12 24-10-2006 Расулов М.И., обратиться
Гельминтология и гастроэнтерология разные специальности.