гастроэнтеролог

12:59 01-11-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор.
После прохождения УЗИ брюшной полости, обнаружили сгущение желчи в желчном пузыре. Что рекомендуется принимать в данном случае? Подходят ли для приема травяные желчегонные сборы (какой лучше № 2 или № 3)или стоит употреблять леарственные препараты? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:15 01-11-2006 Сашок, обратиться
После УЗИ следует взять результат обследования и топать прямой наводкой к доктору. Разве это так архитрудно сделать? Он всё скажет и пояснит. Заочно никто ничего Вам не назначит.