гастроэнтеролог

22:25 13-11-2006 / Александр…, обратиться

Здраствуйте!
не однократно обращался в Вам за советом.
Дело в том что после гастроскопии поставили диагноз: Эрозивный гастродэудэнит на фоне дуоденогастрального рефлюкса 1 ст. на фоне недостаточности функции кардии. Умеренная рубцовая деформация луковицы 12пк. Результат теста H/ Pilory: в слизистой антрального отдела и тела желудка высокая(* * ) степень обсеменения.
Пил неделю антибиотики и ещё пару таблеток для жулудка омез и денол. Начался второй курс лечения 1. 5 месяца Мотиллиум Денол1р вдень и линэкс.
Вчера состояние ухудшилось, меня жутко тошнит. Сегодня на работе сидел весь день с тошнотой. Симптомы такие : тяжесть в желудке(после еды, такое ощущение что пища не проходит и оседает в желудке), ком в горле, выделение слизы с горла(желчь? ), серцебиение участилось, чуть ослабивает когда отрыгиваю, но потом опять все возобновляется. Курю сейчас мало(бросаю, 1- 2 сиг. в день).
Подскажите пожалуйста это нормально? Т. е в начале всего лечения, т. к болезнь сразу не проходит или это какие- то отклонения?
Заранее спасибо)

Ответы

# 18:24 14-11-2006 Расулов М.И., обратиться
Контрольная гастроскопия Вам показана на все 100% .
# 04:18 08-03-2007 Natalja, обратиться
Zdravstvujte doktor! Pichu vam v otchajanii! Menja mucdhajut takie simptomi, v osnovnom vechero, chuvstvuju spazm i verxnej chasti grudini, poxozhij na legkij ispug, potom eti spazmi prodolzhajustqa, dazhe nchju ne splu, vse kak bud- to kolotitsja vnutri, zheludok postojanno pri etom soset, inogda oznob. .. Inogda boli v oblasti lopatok. .zhutkoe sostojanie. .Menja lechili mesjats nzad ot Helicobactr Payliry pantopakom, 2 raza. .. potomu, chto v pervij raz na kontrole vijavili bakteriju snova. . Vot opjat bila v bolnitse, zdelali opjat analiz na Helicobakterioz, skazali prinimat omeprozol. no mne eto ne pomagaet. . Ja zhivu v Belgii, zdes s meditsinoj. .. ne tak kak u nas. .. Podskazhite pozhalujsta chto mne delat. . Zaranie ochen blagodarna, zhdu otveta. Pomogite pozhalujsta. Natalja.