гастроэнтеролог

19:39 22-11-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, веду здоровый образ жизни. Но меня беспокоит плохой запах изо рта когда голодный желудок. Скажите, это нормально или надо пройти обследование? Что это может быть? С зубами все в порядке. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:39 22-11-2006 Расулов М.И., обратиться
На втором месте после стоматологических причин источником дурного запаха из ротовой полости являются гастроэнтерологические причины. Надо, Михаил, обследоваться. Частая причина таких жалоб гастроэзофагеальный рефлюкс.