гастроэнтеролог

09:41 26-11-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор. Начиная с середины сентября этого года у меня начались проблемы с животом (кишечником? ) – поносы без явной причины, дискомфорт в правой части живота. По симптомам похоже на колит. Возможно ли, что моё недомогание вызвано последстивиями аппендиицита? ?? Операция была в мае этого года и аппендицит был осложнен локальным и относительно легим перитонитом. В больнице я пролежал неделю и вроде бы тогда все обошлось.

Я сейчас в командировке и не имею возможности пройти серьезное обследовние.

Ответы

# 13:30 26-11-2006 Расулов М.И., обратиться
Возможно, Алексей, это результат массивной антибиотикотерапии после аппендэктомии.
# 06:04 27-11-2006 Алексей, обратиться
Доктор, огромное спсибо за ответ! Какие минимально необходимые анализы/ исследования мне надо сделать? Если уж прилетать в Москву, то сколько займет времени обследование? Возможно ли это сделать в последнюю неделю декабря или все хорошие врачи уже будут праздновать?