гастроэнтеролог

13:12 26-11-2006 / Ксения, обратиться

У меня проблема с кишечником. Были с неделю боли справа (в области яичника). Гиниколог сказал иди к гастроэнтерологу. Я зашла: он пощупал, там уплотнение и непреятное ужжасно ощущение когда его трогаешь. Врач сказл - это из- за питания: нельзя фрукты натощак, вредно пить кефир больше стакана в день и не есть жареное и копченое. Дал диету и назначил:
1- метеоспазимн
2- бифи- форм
3- Панцинорн или мезим форте
Скажите пожалуйсто это действительно от неправильного питания. Мне не взяли никаких анализов. Сказали- научись питаться и пропей вот это?
Помогите советом доктор ПОЖАЛУЙСТО !

Ответы

# 13:18 26-11-2006 Расулов М.И., обратиться
Когда нет диагноза, трудно советовать. Ни Вы, ни гастроэнтеролог не сделали ничего для уточнения состояния кишечника.
# 15:27 26-11-2006 Ксения, обратиться
Вот я поэтому и прошу помощи. .. скажите что нужно сделать ?