гастроэнтеролог

20:38 26-11-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Вчера с утра в желудке был дискомфорт, к вечеру появились спазмы в желудке. поднялась температура, родной заставил прополоскать желудок марганцовку с водой не помогло. в итоге до 2- х ночи я лежала и стонала. ношпа мезим не помогали. .выпила с отчаяния анальгин и через час стало полегче. .сегодня появился аппетит, поела каши овсяной но все равно спазмы и не приятно. .. как мне быть

Ответы

# 08:35 27-11-2006 Расулов М.И., обратиться
Анальгин при болях в животе нельзя принимать- это замаскирует возможную экстренную хирургическую патологию. Постарайтесь сегодня же попасть на приём к инфекционисту и хирургу.