гастроэнтеролог

19:53 23-06-2001 / Тушкан, обратиться

Уважаемые доктора! Простите за ворпос, не имеющий, возможно, прямого отнощения к этому высокому собранию - какую юридическую ответственность несет врач за неправильную информацию на этом сайте. ..

Ответы

# 21:17 23-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Сертифицированый врач(т. е. изображённый красным)должен нести всю врачебную юридическую ответсвенность за свои ответы кроме тараканов и тушканов, которые залезают сюда. Мы их дипломов и сертификатов на специальность не видели.