гастроэнтеролог

00:15 07-12-2006 / Gabriella, обратиться

Здравствуйте, наждеюсь мне в ЭТОТ раздел. .. .
Мне 36 лет.
У меня что- то происходит с желудком. .. .. ощущение, как- будто он "сосет".
Уже третий день по- утрам как с голодного края
Причем я не голодная
Съела йогурт- сосет
Съела ОКОРОЧЕК вареный (думаю дам ему (желудку) мясо- пусть долго имеет, чем
заняться, не то, что глоток йогурта - все равно сосет! !! !!
Выпила огромную чашку чая (думаю - наверное сухомятка не нравится) - СОСЕТ! !!
Как будто там пусто и не ела три дня. .. . а я не могу есть - НЕ ХОЧУ (уж
насколько я люблю поесть, так тут НЕ ХОЧУ, чем сама удивляюсь)
а он СОСЕТ как голодный
Не знаю, что делать
и бурчит как пустой
и тошнит
что это?
но ЯВНО не беременность
и еще там как будто шевеления при беременности. .. как- будто что- то живое движется. .. . точно, как мой малыш : -)
но во- первых это почти под ребрами (сантиметров 7 ниже солнечного сплетения)- там же желудок, а не матка
во- вторых, у меня мой период был в начале ноября- какое шевеление? ?? ? и я
тестом проверялась неделю назад- показало, что нет беременности. .. .
Что это и что мне делать?
Спасибо большое заранее!

Ответы

# 00:23 15-12-2006 Эмма, обратиться
Да уж. .
у меня тоже самое и очень долгое время
я как- то пришла раз к терапевту, объяснила ситуацию в надежде, что мне дадут направение на ту же гастроскопию. но мне сказали "ой, да ничего страшного. это просто у вас еще обмен веществ не замедлися. а кушать и так нужно каждые два часа но по- немногу".
в общем я растроена, что и здесь даже примерно не могут сказать на что это похоже.
как жаь. .. .. .. ..