гастроэнтеролог

00:59 13-12-2006 / Лесенок, обратиться

здравствуйте! У моей мамы уже год или два ноет, давит правое подреберье, когда сьест конфеты или жирную пищу чувствует печень, как она говорит. Делала узи, все нормально, сдавала анализы крови все нормально, только роэ или соэ повышено чуть чуть. Скажите что это может быть? К какому специалисту обратиться? На что еще обратить внимание? Маме 58 Спасибо.

Ответы

# 14:58 13-12-2006 Александр…, обратиться
Здравствуйте, доктор!
Моей маме 81 год. У нее диабет и несколько лет назад обнаружили камни в желчном пузыре. Она придерживается в питании диеты и камни ее в основном не беспокоят. Врачи настоятельно рекомендуют операцию. Но она хотела бы сначала попробовать растворить или вывести эти камни без операции.
Может ли помочь урсофальк или что- либо другое?
Благодарю за ответ. Александр.