гастроэнтеролог

18:54 27-06-2001 / Marfei, обратиться

И ещё, у меня одно к другому. Уважаемый вирт. доктор, прошу вас, помогите, дайте совет!
Мне 35 лет, с 10 лет, начал страдать стрессами, которые сопровождались спазмами кишечника. Как- то с этим боролся, но с годами начали появляться, после спазм в кишечнике, другие отрицательные реакции, это сильные удары сердца, стягивание мошонки и члена, сильное потовыделение в области паха, нет концентрации, плохая память, сбой сердца, в результате отдышка. Образ жизни нормальный, не пью, не курю, занимаюсь спортом! Чем дальше, тем хуже, я очень устал! Может, есть хирургические способы, чтоб отрезать часть нерва, который вызывает спазм? Я не могу себя контролировать, я просыпаюсь утром, сразу происходят спазмы, маленькое напряжения или запланированная работа, которую предстоит сделать, вызывает спазм. Спазмы, происходят в области толстой кишки. Я живу, как в другом мире, боюсь, за что браться, куда- то идти на встречу, я уже не говорю, о знакомстве с женщиной и дальнейших, начальных отношений.

Ответы

# 19:26 27-06-2001 Расулов М.И., обратиться
Эти жалобы весьма часты у больных психоневрологического профиля. Обратитетесь к проф. Боброву А. Е. на нашем сайте.