гастроэнтеролог

11:11 19-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня хр. панкреатит. Очень часто обострения, проктически все время на диете. Сдала анализы диастаза мочи 679ед. , амилаза 60, 9. Уколы не помогают, что делать незнаю. Помогите, подскажите как лечить. Спасибо

Ответы

# 17:35 22-12-2006 Алексей Иванови…, обратиться
Консультируйтесь у гастроэнтеролога. Советую
30 дней Гепатосан по 2 капсулы 3 раза в день и параллельно Энтеросан по 1 капсуле 3 раза в день
за 15- 20 минут до еды, запивая 1 стаканом воды. В сети "Земфарм" подешевле.