гастроэнтеролог

13:22 21-12-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. около года страдаю сильными болями в животе, в основном боль сосредоточена чуть выше пупка. В феврале сделала ренген желудка, обнаружили небольшую подвижную грыжу. Сделали гастр- ю, обнаружили гастрит. Сдавала анализы : общие, биохимия, гастропанель, онкомаркеры _ ничего страшного нет. Узи брюшной полости - тоже ничего не показала ( в 2002 году был удален желчный пузырь). Живот мягкий, безболезненный. В общем все хорошо, а постоянные боли продолжаются, сильно похудела. Аппетит не нарушен, но из- за сильных болей плохо ем. Спазмалитики совсем не помогают. В голову лезут уже плохие мысли, не знаю что делать. Куда еще обращаться.

Ответы

# 15:59 22-12-2006 Алексей Иванови…, обратиться
Для людей с удаленным желчным пузырем советую
пить Энтеросан по 1 капсуле 3 раза в день во время еды - пожизненно. В сети "Земфарм" подешевле.