гастроэнтеролог

16:26 08-01-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день. Вот уже с марта м- ца страдаю аллергией. Провели всевозможные тесты - на еду, растения, животных, холод и т. д но результаты нормальные. обходила всех врачей всё в порядке, единственное обнаружили Helicobacter (глотала "кишку")- выписали курс лечения антибиотиками. Через день после окончания приёма высыпала страшнейшая аллергия, но мы были в гостях и я чуть больше поела чем обычно. Врачи сошлись на мнении что аллергия на антибиотики. тогда почему она появляется всегда вечером и после того как я поем что то острое, жаренное или солённое? Я боюсь что- то есть , кроме овсянки - уже потеряла 10 кг. Может проблема в печени? подскажите в каком направлении мне дальше идти? Спасибо зараннее.

Ответы

# 17:22 08-01-2007 Расулов М.И., обратиться
У взрослых пищевая аллергия часто поддерживается патологией ЖКТ ( эрозии). Проконсультируйтесь снова у Вашего гастроэнтеролога.