гастроэнтеролог

17:29 10-01-2007 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте! ПОдскажите пожалуйста, во время 20- ти дневного лечения антибиотиками (метрогил, офлоксин, тиберал, юнидокс солютаб, флагил, макмирор, клацид, атрикан)появилась тяжесть в левом подъреберье, примерно от того места где находится желудок и распостроняется к нижнему левому ребру, эта тяжесть есть уже 2 месяца, но приходящая и уходящяя, 2 врача оба теропевты сказали что это бисбактериоз и назначили (Линекс, бифидумбактерин, бактисубтил, колибактерин и бифидум бактерин сухой и наринэ форте), стало чуть- чуть полегче но тяжесть все равно есть. Что может быть?

Ответы

# 09:51 11-01-2007 Сашок, обратиться
А УЗИ брюшной полости эти два терапевта делали? Анализы у Вас брали? Или "на глаз"?