гастроэнтеролог

19:01 10-01-2007 / Элла, обратиться

У меня хронический гастрит и язвенная болезнь 12 п. кишки(в анамнезе), в Новогодние праздники был острый эрозивный гастрит. Сейчас только остаточные явления показала гастроскопия, долечиваюсь и соблюдаю диету. Скажите пожалуйста, что можно принимать при простудных заболеваниях в качестве жаропонижающего, не травмирующего слизистую желудка сейчас и на будущее, раньше примала Колдрекс, ацетилсалициловую кислоту.

Ответы

# 09:56 11-01-2007 Сашок, обратиться
Нетаблетированные препараты, то есть полностью растворяющиеся в стакане, и чтобы без газов. И лучше чтобы эти средства принимались не на голодный желудок.
# 19:19 11-01-2007 0, обратиться
только парацетамол! !!