гастроэнтеролог

12:20 11-01-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема. Боли в животе, в основном с правой стороны, отдающиев самый низ, живот раздут, слабость. Была на приёме у гастроэнтеролога. Врач поставила диагноз: хронический колит, обусловелнный дисбактериозом. Назначено лечение: норбактин, жидкий хлорофилл, бактистатин. Год назад мне делали колоноскопию (левосторонний катаральный колит, удлинённая сигмовидная кишка, спайки малого таза, дисбактериоз. Правильное мне назначено лечение или нет? Что ещё можно добавить? Прошло три дня после лечения, но всё равно ужасный дискомфорт в животе. Спасибо.

Ответы

# 19:12 11-01-2007 0, обратиться
Лечится долго и упорно не пропустите о хирургическую патологию этого лечения недостаточно - очно.