гастроэнтеролог

13:24 27-01-2007 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, доктор!
Мне 19 лет. Месяца три назад заболел желудок делал гастроскопию
вот результаты:
эрозивный гостродуоденит на фоне гастрального рефлюкса. Дистальный эзогафит 1ст на фоне недостаточности функции кардии. Умеренная рубцовая деформация луковицы 12 п. к
H. Pilory * *
Лечился антибиотиками и просто препаратами 2 месяца, вроде начал выздорвавливать, потом сделали контрольную гастроскопию : стихающее обостроение хронического гастродуоденита на фоне дуодено- гастрального рефлюкса. Умеренная рубцовая деформация луковицы 12п. к Выраженная положительная динамика.
Прописсали на 10 дней Де- нол и Фасфолюгель. Все пропил диету не нарушал, единственное приходилось работать ночью. и вот буквально неделю назад все симптомы озобновились. Меня постоянно тошнит, по утрам язык обложен белым налетом, аппетита нет, два дня назад опять появился неприятный запах изо рта, тяжесть в желудке и очень чуствуется пульсация в области живота.
Обращался к одному врачу, сказали что осталься рефлюкс, прописали омез и мотилиум на месяц, сейчас идет первая неделя очередного лечения, ничего не проходит. .. я знаю что не так все быстро, но все же меня уже настораживает, что 4- ый месяц я не могу избавится от своего недуга. Пожалуйста оветьте на это сообщение, у меня уже опускаются руки, я не знаю что делать и к кому обращатся. Сейчас уволился с работы сижу дома практически все дни. Я не могу никуда сьездить, т. к в транспорте боюсь что начнет дико тошнить. .. И сильнее всего меня беспокоит что 3 месяца прошли в пустую, что ещё не все вылечил, или опять запустилось.
очень прошу Вас ответить тут либо на е- маил mmolife@gmail. com
спс

Ответы

# 11:48 28-01-2007 Расулов М.И., обратиться
Повторите гастроскопию у другого специалиста с измерением кислотности и с хеликобактерным тестом.
# 17:37 28-01-2007 Александр…, обратиться
Да наверное придется после курса таблеток ещё раз сходить на процедуру.
Какова возможность что H. Pillory осталась?
Если вероятность того что придется повторить все по новой? И ещё один вопрос, что означает белый налет на языке и когда щипет кончик языка?
спс