гастроэнтеролог

17:42 29-01-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Постоянно мучает изжога. Глотал кишку - сказали что у меня эрозии. После этого проходил курс лечения, изжога прошла - но только на время. Затем по новой стала мучить. Обратился повторно к врачу - опять прошел осмотр желудка. Эрозии прошли - но появилось нечто следующее : www. saiting. ru/ gastro. jpg . - это результаты эзофагогастродуоденскопии. Посмотрите пожалуйста и дайте совет какими препаратами и как, это можно вылечить?

Ответы

# 17:47 29-01-2007 Андрей, обратиться
почему то ссылка получила лишние пробелы после точки и косой (/ ), что бы изображение открылось необходимо убрать пробелы : www. saiting. ru/ gastro. jpg
# 17:30 02-02-2007 Аноним, обратиться
Лечение H. pylori: в- клатинол или пилобакт нео 3 табл . утром и вечером. 7 дней.