гастроэнтеролог

14:38 30-01-2007 / Аня, обратиться

Мне посоветовали такой способ похудения: взять сырую обжаренную гречку, смолоть на кофемолке. Утром вместо завтрака съесть стакан кефира и 3 ч. л. этой гречки. Должно перестать хотеться есть. Вопрос: не вредно ли это для ЖКТ? Ну вобщем, не придется ли потом лечиться у гастроэнтеролога?

Ответы

# 23:58 31-01-2007 Аноним, обратиться
Обратитесь к диетологу. Не худейте сами, ни к чему хорошему это не приводит