гастроэнтеролог

23:07 04-07-2001 / Andrey, обратиться

Доктор, недавно я пропил курс лакто бифидо коли бактеринов и бактериофага в теч. 20 дней. Но так случилось что спустья три недели после окончания курса мне пришлось пить немало антибиотиков и врач. Скажите, не вредно ли и можно ли повторить пройденный мною курс лакто бифидо коли бактеринов интервал между окончанием первогго круса и возможным началом второго будет около 2 мес. Я знаю ваше негативное отношение к бактериофагу. Скажите, какое лекарство может его заменит и что бы оно было эффективно и выполняло ту функцию, для которой выписали мне бактериофаг (уничтожение кокков)

Ответы

# 00:42 05-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Повторите анализ кала на дисбактериоз- может ничего пить не будет нужды.