гастроэнтеролог

07:09 05-07-2001 / Наташа, обратиться

У моего сына в 4- х летнем возрасте на языке появились красные пятна неправильной формы с белым налетом по краям. Сначала пятна были величиной с небольшую монету, но постепенно увеличивались, сливались одно с другим и язык стал красного цвета и на вид не гладкий , а какой- то рыхлый. Сын не может употреблять орехи, кетчуп, другие острые или кислые продукты, ощущает жжение и пощипывание на языке. Сейчас сыну уже 18 лет, но никто не может сказать отчего это происходит и как это лечить. Я помню, что эти симптомы появились после того, как в раннем детстве мы давали ему от гриппа тетрациклин. А в возрасте от 1года до 2- х лет ему был проведен курс облучения сосудистого родимого пятна на руке. Могло ли это повлиять на состояние его языка?

Ответы

# 07:34 05-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Сначала проведите консультацию у стоматолога и аллерголога и с результатами покажитесь ко мне. Тел. 248- 5055р.