гастроэнтеролог

09:50 08-02-2007 / Татьяна, обратиться

Ребенку 5 лет. Два года назад в Турции чем- то отравился. Пролечились. Стех пор периодически хватает всякую кишечную инфекцию. Начинается с рвоты, редко понос. Аппетит отсутствует, практически ничего не ест уже 3- й день, температуры нет, жалуется на боли ниже пупочной области. Даю фурозолидон. Сколько его можно давать дней? или необходим курс антибиотиков? Посоветуйте чем лечить кишечные инфекции ? Спасибо.

Ответы

# 16:53 08-02-2007 Елена, обратиться
Обратитесь в МЦ ГлобусМед, это в москве, там можно сдать полный анализ кала , делают его в американской лаборатории, я мучилась на протяжении 7 лет и только этот анализ показал какой микроб у меня живет, 3 недели пролечилась и уже два года не знаю что такое боль и расстройство кишечника.