гастроэнтеролог

12:28 07-07-2001 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! У меня очень частые обострения желудка, есть проблемы с желчным пузырём ии т. д. В связи с этим моя пища состоит из рисовой каши на воде, несколько фиников , немного овощей. Соблюдая такую диету недели две. потом чуть- чуть расширяя, происходит следующее обострение и опять эта диета. Постоянные боли выше пупка. Перестала нормально спать. Очень похудела. Поднося ложку ко рту , чувствую постоянную тошноту. превозмогая её съедаю несколько ложек. Очень часто по утрам беспокоит рвота на голодный желудок. И с ужасом жду следующего приёма пищи. Обследовалась : гастроскопия рефлюкс- гастрит, слизистая гиперемирована, с точечными кровоизлияниями, воспаление желчного пузыря. Чувствую, что психически не могу это переносить. Нет аппетита , а кушать надо. Это продолжается уже несколько лет. Была у психотерапевта. Никаких лекарственных препаратов по этой специализации не принимала. Желудок лечили как лек. препаратами . так и китайской народной медициной, травами, иглотерапия. Живу в Казахстане. Может быть дело в постоянном соблюдении такой малокалорийной диеты? Или в чём- то еще? Перестала радоваться жизни, постоянная слабость , апатия и вялость. Что посоветуете? Перестала в семье готовить, а то что готовлю мои не едят. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:04 07-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Распишите, пожалуйста, терапию, которую Вы принимали по поводу геморрагического гастрита. Проводилась ли рН- метрия и хеликобактерный тест?
# 17:25 07-07-2001 Надежда, обратиться
Во время обострения трихопол, метронидазол, платифиллин, ранитидин, церукал, дигестал, фестал, облепиховое масло, травы ромашка, желчегонный сбор , препараты и травы китайской медицины назвать не могу, но назначил врач (есть возможность выезжать в Китай). pH- метрия не проводилась и хеликобактерный тест тоже. (у нас нет такого диагностического оборудования).
# 17:28 07-07-2001 Надежда, обратиться
Во время обострения трихопол, метронидазол, платифиллин, ранитидин, церукал, дигестал, фестал, облепиховое масло, травы ромашка, желчегонный сбор , препараты и травы китайской медицины назвать не могу, но назначил врач (есть возможность выезжать в Китай). pH- метрия не проводилась и хеликобактерный тест тоже. (у нас нет такого диагностического оборудования).
# 17:29 07-07-2001 Надежда, обратиться
Во время обострения трихопол, метронидазол, платифиллин, ранитидин, церукал, дигестал, фестал, облепиховое масло, травы ромашка, желчегонный сбор , препараты и травы китайской медицины назвать не могу, но назначил врач (есть возможность выезжать в Китай). pH- метрия не проводилась и хеликобактерный тест тоже. (у нас нет такого диагностического оборудования).
# 09:26 29-11-2001 Альберт, обратиться
Предприятие производитель лекарственных трав ищет потребителей сырья СОЛЯНКИ ХОЛМОВОЙ
(3832)220- 423