гастроэнтеролог

21:23 08-07-2001 / Олеся, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема, последнее время я пила очень много кофе, причем крепкого. Теперь мучаюсь от того, что даже от глотка некрепкого кофе у меня начинает жутко болеть желудок, меня буквально скручивает и я не могу пошевелиться. И ещё, не знаю связанно это или нет, но у меня постоянно мокнет пупок. И эта зловонная мокрота пугает и расстраивает меня больше, чем боли в желудке. Что со мной? Заранее благодарю

Ответы

# 21:28 08-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Гиперацидный гастрит, язвенная болезнь. На пупок и желудок надо глянуть глазом.