гастроэнтеролог

09:21 09-07-2001 / Алексей, 38 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор ! У меня появились слабые признаки панкеатита - тяжесть в левом подреберье, фактически без боли, тяжесть в желудке после приема пищи. Все это было вызвано почти периодичным приемом алкоголя в течение 2- х недель. Другие симптомы рвота, тошнота и пр. отсутствуют. Начал принимать "Креон" (2- е суток)и соблюдать диету, исключил алкоголь - состояние улучшилось. ВОпрос в следующем - достаточно пропить стандарт "Креона" или это настолько серьезно, что нужно обратится к врачу ?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 09:35 17-07-2001 Alex, 38 Лет, обратиться
Уважаемый доктор ! У меня появились слабые боли, тяжесть в левом подреберье, тяжесть в желудке после приема пищи. Я так понимаю, что это поджелудочная железа. Другие симптомы такие как, рвота, тошнота и пр. отсутствуют. Начал принимать "Креон" и соблюдать диету, исключил алкоголь - состояние улучшилось. Вопрос в следующем - достаточно пропить "Креона" или это настолько серьезно, что нужно обратится к врачу? Заранее благодарю за ответ.