гастроэнтеролог

09:04 27-02-2007 / Vagif, обратиться

Обратился к врачу с жалобами на вздутие живота и плохую, долгую перивариемость пищи. По итогам УЗИ и анализов ( были обнаружены хеликобактер пилори и холестерин немного выше нормы ) был установлен диагноз - панкриотит ( у меня также и гастрит хронический, 2 группа повышенной кислотности ) и назначены : мотилиум, креон 25000, дюспаталин, амоксицилин 500. По окончанию лечения особого облегчения не последовало. Жду Ваших комментариев.

Ответы

# 10:01 05-03-2007 Вагиф, обратиться
Обратился к врачу с жалобами на вздутие живота и плохую, долгую перивариемость пищи. По итогам УЗИ и анализов ( были обнаружены хеликобактер пилори и холестерин немного выше нормы ) был установлен диагноз - панкриотит ( у меня также и гастрит хронический, 2 группа повышенной кислотности ) и назначены : мотилиум, креон 25000, дюспаталин, амоксицилин 500. По окончанию лечения особого облегчения не последовало. Жду Ваших комментариев.