гастроэнтеролог

20:55 03-03-2007 / Ирина 23, обратиться

Здравствуйте!
Я два дня назад. У меня начался страшный понос (жидкий (как вода) стул, тошнота и слабость, скорая увезла в больницу с аппендицитом, госпитализировали в хирургию, пролежала день и выписали, была температура 38, при поступлении лейкоциты были 17, потом при выписке 11, так и не узнали в чем дело, сказали что аппендецита нет. Под вопросом ставят пищевое отравление, гастрит, холецистит, ранше у меня был и гастрит и холицистит, дисбактериоз. Сейчас я дома сама принимаю за полтора часа энторосгель, за пол часа желчегонный сбор, во время еды мезим, после линекс, и пытаюсь как можно пить много воды. Состояние общее улучшилось, но колики или изжоа не проходят, поэтому купила алмагель. Посоветуйте пожалуйста как мне все это пить, и нормально ли что я пью эти лекарства, совмешаются ли они вместе и каким порядком пить их? И еще пол года назад были камни маленькие в почках, потом когда обследовали в этот раз в больнице сказали что их нет. (питаюсь на работе, условия не позволяют питаться нормально)
Заранее благодарна за ваш ответ. Жду вашего ответа.

Ответы

# 11:17 04-03-2007 Расулов М.И., обратиться
Что зря пить лекарства, если нет диагноза?
# 15:44 21-03-2009 Юрий, обратиться
У меня изжога почти всегда,после каждого приёма пищи. Принимал курс лечения ,не помогло. Есть метод лечения на дому без похода к врачу?