гастроэнтеролог

14:50 07-03-2007 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. мне поставлен диагноз "песок" в желчном пузыре + обострение хронического гастрита с повышенной кислотностью+ выявлено наличие хеликобактерий. выписали урсосан+ ультоп+ антихелик. Беспокоюсь не будет ли от урсосана обострение воспаление слизистой желудка и не усилятся ли боли? Возможно ли применение этих лекарств при моем диагнозе?

Ответы

# 17:18 07-03-2007 Расулов М.И., обратиться
Противопоказания и побочные действия препаратов подробно описаны в прилагающей инструкции.