гастроэнтеролог

17:20 13-07-2001 / Игорь, обратиться

Уролог поставил диагноз- уретрит. Назначил клафоран 2раза в день, номером 14
по 1 мг. Посоветуйте как лучше при этом лечении защитить проблемный кишечник.
Наблюдаюсь у гасторэнтеролога (в наст время мой доктор- в отпуске) по поводу
синдрома раздраженной толстой кишки, при колоноскопии обнаружена гиперплазия,
образование полипов в толстой кишке. Проведена 2 раза полипэктомия: в ноябре
прошлого года и в июне т. г Рекомендовано ежегодное обследование (колоноскопия). Только что (позавчера) закончил курс приема креона, метеоспазмила, линекса. В наст время принимаю эспумизан.
Спасибо. Игорь.

Ответы

# 23:13 13-07-2001 Расулов М.И., обратиться
А нистатин Вам назначили?
# 01:26 14-07-2001 Игорь, обратиться
Нистатин назначили по 1 т. х 2 раза в день. Но разве этого достаточно при таком состоянии кишечника? ??
# 16:19 14-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Принимайте Смекту по одному пакету за полчаса до приема антибиотиков.
# 15:00 16-07-2001 Игорь, обратиться
Спасибо, доктор! Непременно последую Вашим рекомендациям.