гастроэнтеролог

18:45 03-09-2000 / Звёздочка…, обратиться

Доктор, я начала лечение эрозивного рефлюкс-эзофагита с повышеной кислотностью (+ язва 12 п.к.)и дисбактериоза кишечника. Мне прописали следующие лекарства: Мотилиум (по 1 таб. 3 раза в день за 30 мин. до еды, 10 дней), Маалокс (по 1 пакетику 4 раза в день через 1-1,5 часа после еды, 1 месяц), Ульфамид (по 1 таб. на ночь, 20 дней), Мезим-форте (1 таб.х 3 раза во время еды), Коли-протейный бактериофаг (7 дней, пит 2 раза в день по 30 мл и микроклизма 40 мл), Бификол (по 5 доз 2 раза в сутки, 14 дней), Аципол (по 1 таб. 3 раза в день за 30 минут до еды, 14 дней), Хилак-форте ( по 30 капель 3 раза в день во время, 1 месяц). Еще принимаю ОК Диане-35. Через несколько дней начну принимать Орунгал от грибка на ногах. Скажите, можно ли совмещать все эти препараты с Карсилом, т.к. боюсь посадить печень. И если можно, то в какой дозировке? Оченб жду Вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 19:16 03-09-2000 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Совмещать с карсилом можно.Карсил обычно принимается по 1 таблетке 3 раза в день.
# 11:52 04-09-2000 Звёздочка…, обратиться
Спасибо большое за ответ.
# 15:54 04-09-2000 Звёздочка…, обратиться
Скажите, а как долго нужно принимать Карсил ? В анатации написано, что не менее 90 дней.
Спасибо.