гастроэнтеролог

21:37 13-07-2001 / Павел (И.Б. 982…, обратиться

Можно ли при относительно серьезном дуодените(подробности ниже) проводить мониторную очистку кишечника или делать клизмы (порядка 5- 6)? Это от меня требуют для лечения у проктолога.

(гастрит со студ. лет. , недавно подозревали язву 12п- кишки, но при фиброгастроскопии
это не подтвердилось, диагноз: дуоденит,
эрадицировали HPilory)

Ответы

# 21:49 13-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Статья о гидроколонотерапии справа в рамочке на этой странице. Прочтите и выскажите свое отношение к статье и, думаю, будет полезно показать эту распечатку вашему лечащему врачу.
# 04:05 19-07-2001 Алексей 37 Лет…, обратиться
Обьясните связь между проблемами с кишечником и синдромом барабанных палочек.