гастроэнтеролог

17:02 14-07-2001 / Дмитрий, обратиться

Я и моя мать только что прошли курс лечения от хеликобактера. Вылечились. Однако с нами в квартире давно живет любимый пес, его конечно никто не проверял. Однако где- то слышали что домашние животные также могут быть разносчиками хеликобактера. Так ли это и какие в таком случае должны быть меры предосторожности? Что вообще можно сделать чтобы не заразиться хеликобактером вновь, не только от собаки?
JJJJJJJJ

Ответы

# 22:45 14-07-2001 Расулов М.И., обратиться
В какой- то рекламе видел человека в скафандре, защищающийся якобы от аллергии. Ну, не возможно предусмотреть всё в этой жизни. Собаку Вы не выгоните, с любимым не перестанете целоваться, когда- то да придётся столоваться в общепите. ..