гастроэнтеролог

08:56 28-03-2007 / Кирилл, обратиться

Я сейчас прохожу лечение у врача- косметолога на предмет проблемной кожи, но высыпания продолжаются, и врач говорит, что надо проверить печень, поджел. железу, другой врач подсказывает, что надо провериться еще на дисбактериоз и паразитов, хотя лично я не испытываю вообще никаких проблем с пищеварением. Вопрос в следующем: если делать УЗИ органов пищеварения, то это можно сделать в любое время в любых условиях или, скажем, с утра натощак или как- то еще? А анализ кала может ли быть одновременно на дисбактериоз и паразитов или это два разных анализа? Словом, что вы можете сказать об этих анализах? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:15 28-03-2007 Расулов М.И., обратиться
Ещё чаще это наблюдается при атрофическом гастрите.
# 23:21 28-03-2007 Кирилл, обратиться
Спасибо! Но все же что вы скажете об анализах? Как их делать?