гастроэнтеролог

19:03 15-07-2001 / Валя, обратиться

Доктор у меня беспокойства в области левого подреберья. Беспокойства нерегулярные и я не могу найти после чего начинаются боли. Но после физических работ или танцев бывают беспокойства- как- будто в этой области расположен маленький пузырек или что- то вроде хряща и при наклоне вперед или влево этот хрящ играется(ну это такое впечатление создается, я даже толком не могу выразить и болью то назвать нельзя). Делала УЗИ селезенки и поджелудочной железы- все чисто. Пожалуйста объясните тогда что же это может быть, какая болезнь, надо ли лечить или с этим можно жить и все проходит. Да, отмечу что у меня с прошлого года холецистит и гастрит. Большое спасибо Вам.

Ответы

# 22:36 16-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Исключите язвенную болезнь 12п. кишки.
# 19:01 17-07-2001 Валя, обратиться
Доктор большое спасибо за ответ, но прошу ответить на вопрос , немного неясно- это значит, что у меня сейчас язвенная болезнь 12п. кишки или есть склонность? Если это язва то подскажите пожалуйста что делать, какие меры предпринять, чтобы исправить положениеи не дать язве дальше развиться , ведь мне еще 23 года. Спасибо большое.