гастроэнтеролог

11:22 16-07-2001 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что Вы думаете по поводу гидроколонотерапии? Помогает ли данная процедура при аллергии (маме 63 года)? Спасибо.

Ответы

# 22:25 16-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Это величайшая глупость со многими осложнениями.
# 09:41 17-07-2001 Наталия, обратиться
Скажите, пожалуйста, является ли в таком случае аллергия следствием общей зашлакованности организма, в том числе и кишечника. Если да, то каким образом Вы порекомендуете почистить организм? Спасибо.