гастроэнтеролог

12:16 16-07-2001 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Я у Вас спрашивала про тошноту, но Вы мне не ответили. Я хочу все- таки получить ответ: где- то в марте меня начало тошнить, хотя я ничего нового экстравагантного не ела, тошнить продолжает и сейчас. Ответьте мне пожалуйста ПОЧЕМУ? Проблем с желудком нет, с кишечником тоже нет.

Ответы

# 22:23 16-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Без проблем с желудком тошноты, как правило, не бывает. Сделаем гастроскопию и разберемся. Тел. 248- 50- 55 р.