гастроэнтеролог

10:43 17-07-2001 / Олег (И.Б. 1128…, обратиться

У меня язва, но ее не могут обнаружить на ФГС, т. к. она вертикальная. В настоящий момент напропалую занимаюсь самолечением - принимаю Ранитидин два раза в день и Альмагель по распорядку. Славно ли я поступаю со своим организмом? И когда она зарубцуется.

Ответы

# 12:51 17-07-2001 Расулов М.И., обратиться
Таких язв, которых не возможно обнаружить за 25 лет
в практической эндоскопии я не припомню. Тел. 248- 5055р.
# 16:38 18-07-2001 Олег (И.Б. 1128…, обратиться
Значит, такие специалисты. А что же делать. Пройти еще раз? У меня были боли под "ложечкой". Даже выше - как- будто в районе сочленения пищевода с желудком. А тут как- то раз пивко пил, да перепил. Ну, взлся тошнить, а стошнил кровью. То есть красно- коричневий желчью. А под конец и обыкновенная кровь вышла. Тут и перепугался. Но до этого мне делали биопсию. Обнаружили этот микроб, который провоцирует язвую. И назначали лечение антибиотиками, которое я успешно прошел. А теперь вот все равно. Но со времени приема Ранитидина и альмагеля стало гораздо легче. Изжога прошла. И болей нет. Стоит ли принимать трихопол? Извините уж за долгое письмо, но, мне кажется, на то она и история болезни : -). Спасибо.