гастроэнтеролог

19:18 01-05-2007 / Таня, обратиться

По рентгену- гастродуоденит, по симтомам(изжога, срыгивание, постоян. отрыжка)рефлюкс, диагнозы поставили врачи. Анализы нормальные, только роэ большое! Пропила месяц Омез и Мотилиум, но всё так же, только изжога меньше, а отменяя омез появляется снова изжога. Что делать? У меня ещё неврология и я боюсь лишний раз пить лекарства. Подскажите как мне лечить гастродуоденит с рефлюксом, очень неприятно когда пища болезнино как бы стоит в глотке. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:48 02-05-2007 Расулов М.И., обратиться
Таня, чем зря облучаться под рентгеном, провели бы гастроскопию с измерением кислотности. Рентгенологи видят только тень органа на снимках желудка, а не слизистую и диагноз гастродуоденит Вам поставлен по косвенным признакам.