гастроэнтеролог

01:01 03-05-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста у меня вот такие симптомы ощущение кола от места под грудями и до шеи. Ощущение тяжести по левым боком. Потом как будто это тяжесть спускается в низ. При опорожнении на кале белая густая слизь. Часто отрыжка, При наклоне редко пиша выскакивает с кислотой. Бывают такие приступы - у меня все печет от грудей до низа живота потом резко морозит, нехватает дыхания. ФГС показал рефлюкс эзофагит. При глотании пища на ощущение тяжело проходит и побаливает с зади по стенке шее. Очень болят при еде боковые мышцы шей. Постоянно пульсация в горле во время еды. Мне назначили Пантифилин, Метоклопромид, Кабакл, Мезим Желчегонный сбор. Часто запоры. Правильно ли мне назначено лечение. И вообще состояние очень нехорошее.

Ответы

# 09:52 03-05-2007 Расулов М.И., обратиться
Обсуждать и осуждать открыто, назначенную Вам терапию, согласитесь, не прилично. То что надо, повторив ииследование, подкорректировать назначения не вызывает сомнений.