гастроэнтеролог

20:24 06-05-2007 / Юля, обратиться

Ув. доктор! У меня гастродуоденит, повышена кислотность, боли слева+ постоянная тяжесть после еды, пропила Нексиум, но он очень сильный- от язв, не будешь же его постоянно глотать при обострении, когда просто воспаление, потом Омепразол, Раниберл, все по месяцу, но вот прошло 3 недели и все по новому. .принимаю Мезим, но его тоже нельзя ведь постоянно, как же лечить то? Правда я очень нервно- эмоциоальная, Хеликобактер не нашли. .что же делать. .. как долго можно пить Нексиум- 2- 3 месяца, если обострение гастродуоденита? обострение с января уже

Ответы

# 08:08 07-05-2007 Расулов М.И., обратиться
Провести контрольную гастроскопию и сообразно результатам подкорректировать адекватную находкам терапию.
# 20:24 07-05-2007 Irina, обратиться
yv. doktor. Y menia postoianno cyvstvo szenia na iazike. Chem eto vizvano?