гастроэнтеролог

13:54 15-05-2007 / Лилия, обратиться

Здравствуйте Доктор. Моему ребенку 7 лет, а у неё уже холестицит (камни 4- 5 мм) нас отправляют в больницу для удаления жел. пузыря. Я очень боюсь за ребенка и как на ней отразится эта операция. И нужно ли вообще делать операцию? Наши врачи меня не могут проконсультировать.

Ответы

# 10:00 23-05-2007 Сергей, обратиться
Зачем операция, если можно и так поправить положение, тем более малышу. Напишите мне, возможно помогу. А для начала, уберите молочные продукты.
# 10:11 23-05-2007 Лилия, обратиться
Здравствуйте Сергей! Вы говорите уберите молочные продукты, но когда бывают приступы мы только этими продуктами и спасаемся. И всегда когда едим йогурты , как мы замечаем, у нас практически нет приступов. И почему надо исключить из нашего меню эти продукты?