гастроэнтеролог

16:46 15-05-2007 / Александр!…, обратиться

Доброго времени суток! меня вот беспокоит ком в горле. .. .периодически выходит слизь. .. .при еде ком в горле не чувствуется. .. , зато чувствуется при сглатывании слюны. .. в чем возможны проблемы и может быть нужно обследование? а если нужно то какое?
. .. п. с. тяжести в желудке фактически не бывает.
Заранее спасибо. ..

Ответы

# 09:34 16-05-2007 Сашок, обратиться
Зайдите к гастроэнтерологу. Ощущение "кома" бывает при воспалении слизистой пищевода, эзофагите. Конкренто будет ясно только после обследования.