гастроэнтеролог

23:47 17-05-2007 / Наталья, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор!
Мне необходима консультация по следующему вопросу. У моей Мамы ( 50 лет) обнаружены камни в желчном пузыре, один - 2см и много маленьких. Они ее не особо беспокоят, если она придерживается диеты. Операцию она не очень хочет делать. Есть ли какие- нибудь неоперабельные методы лечения данного заболевания? Я вроде слышала об ультразвуке, но вот насколько это эффективно? Есть ли клиники, которые на этом специализируются?

Заранее благодарю за ответ!
С уважением, Наталья

Ответы

# 12:11 21-05-2007 Сергей, обратиться
Наташа, а вашей маме можно помочь и без операции. Как надумаете, тогда напишите мне, возможно помогу.