гастроэнтеролог

11:32 18-05-2007 / Yana, обратиться

Здравстсвуйте. Подскажите, пожалуйста, почему после еды возникает онемение то правой , то левой ноги и начинают "ныть"вены (на ногах), каждый раз , вне зависимости, легкая или обильная еда. В нашем городе врачи этому удивляются, но ту меня это не первый год. Постоянная закономерность. Диагноз по желудку: Рефлюкс эзофагит и острый катаральный дуденит. Уже измучилась, вены стали проступать в местах жжения ( и только после еды)

Ответы

# 09:15 22-05-2007 Yana, обратиться
Здравстсвуйте. Подскажите, пожалуйста, почему после еды возникает онемение то правой , то левой ноги и начинают "ныть"вены (на ногах), каждый раз , вне зависимости, легкая или обильная еда. В нашем городе врачи этому удивляются, но ту меня это не первый год. Постоянная закономерность. Диагноз по желудку: Рефлюкс эзофагит и острый катаральный дуденит. Уже измучилась, вены стали проступать в местах жжения ( и только после еды)