гастроэнтеролог

18:33 19-05-2007 / Gena, обратиться

Здравствуйте! В 20 лет ушивали язву 12- ти перст кишки, в 24 кровотечение повторилось но обошлось без операции. На данный момент в 27 лет результат диагностики: Пищевод проходим, слизистая его розовая, в н\ трети покрыта фибрином. Кардия смыкается полностью. В желудке умеренное кол- во слизи с примесью желчи. Складки средние. Слизистая желудка очагово гиперемирована. Луковица 12- перстной кишки рубцово деформирована, слизистая ее гиперемирована, отечна, определяются эрозии по 0, 1 - 0, 2 см в диаметре. Заключение: Рубцовая деформация луковицы 12- перстной кишки. Эрозивный бульбит. Хронический поверхностный гастрит. Рефлюксэзофагит. Часто беспокоют побаливания в живое а также частая изжога. Посоветуйте пожалуйста курс лечения и прафилактику как часто и что именно принимать, в общем как лечиться. Заранее благодарен.

Ответы

# 11:56 21-05-2007 Сергей, обратиться
Если Вам никто не сможет помочь, тогда наишите мне, шанс у Вас появится.
# 13:36 21-05-2007 Аноним, обратиться
какой шанс?