гастроэнтеролог

23:32 22-05-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Вы не ответили на вопрос мой. Ответьте пожалуйста на вопрос , Я сделала анализ на дисбактериоз и высеялась Enterococcus faecalis37умножить на 10* 7КО/ г. Нужно ли пить антибиотики чтоб убить эту бактерию? А норма этой бактерии< 10* 5. Спасибо . Жду ответа

Ответы

# 12:05 23-05-2007 Дщктор, обратиться
Лена, заочно консультации такого рода не даются. Необходимо видеть анализ и Вас. Есть желание приехать на консультацию - пишите yuyu221@rambler. ru