гастроэнтеролог

01:11 23-05-2007 / Дарья (И.Б. 826…, обратиться

Здравствуйте! У меня боли в груди.
Болит при дыхании.
Не большая температура 37- 37. 5.
Врач прописала таблетки облегчающие изжогу и предотвращающие повышенную кислотность в верхней системе пищеварения (надеюсь правильно перевела на русский). И дала направление в Гастро.
При изжоге возможна температура?
Просто я думала что это воспаление в дыхательных путях.
Дело в том что мне года 2 назад удалили гланды из- за постоянных ангин, я опасаюсь что теперь инфекция просто спустилась ниже, и при переохлаждении или продувании дает о себе знать! (Это уже 5- ый или 6- ой раз с тех пор. .. За последние пол года - 3- ий! !! ) Пол года назад жила в другом городе и была у другого врача, прошла проверки ЭКГ, еще какую- то проверку на сердце, рентген груди, все оказалось в норме, врач решил что это воспаление, и прописал антибиотики. Помогли. Bо второй раз (где- то месяц назад) признаю что занималась самолечением, начала принимать антибиотики сама, все прошло.
Теперь опять те же симптомы!
И к моему удивлению новый врач считает что это связано с пищеварительной системой.
Я ответила боль, но кстати два дня назад действительно чувствовала изжогу.
К сожалению врач была не очень разговорчива и доброжелательна, что бы подробно объяснить мне в чем все таки причина, и что она думает.
По этому жду ваших советов.
Особенно интересует разве повышенная кислотность может сопровождаться температурой?
СПАСИБО ВСЕМ.

Ответы

# 12:03 23-05-2007 Доктор, обратиться
Дарья, не буду комментировать назначения Ваших докторов. .. Мой Вам совет: начните с простого, сделайте рентген грудной клетки. Если хотите приехать ко мне на консультацию или просто обсудит ситуацию, мой адрес: yuyu221@rambler. ru.
# 12:04 23-05-2007 Доктор, обратиться
Да, забыла, повышенная температура никогда и никак не может быть связана с изжогой! Это из разряда паранаучного бреда.