гастроэнтеролог

07:23 23-05-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, помогите советом.

Пару недель мучала диарея (пил Имодиум 2 таблетки на сутки помогало). Принимал Левомицетин 7 дней по 3 таблетки в день.

Теперь стул нормализовался, пью Бифиформ (3- й день). Проблема такая - стул нормальный только когда ем творог (и ничего больше). Впечатление, что желудок больше ни с чем не справляется. Возникает 2 вопроса:

1. Что можно кушать в целом, возможно какие- то препараты дополнительно.

2. Не покидает ощущение (почти постоянно), что хочется опорожниться, но бывает, что день в таком состоянии прохожу и в туалет не бегу. Возможно это на уровне нервов я переживаю за диарею?

Состояние неприятное, т. к. по работе приходится передвигаться по городу и "приходится держаться вблизи туалетов", хотя по итогу ничего не происходит. От чего могут возникать эти ложные позывы? ! Помогите, т. к. нет возможности обратиться к врачу.

Ответы

# 06:56 27-05-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Да, это уже на уровне нервов, вам бы пропить мою воду, и забыть про ваши проблеммы, возможно это выход, если ни чего другого вы не найдёте.