гастроэнтеролог

12:31 06-09-2000 / Звёздочка…, обратиться

Где наиболее точно делают анализы на дизбактериоз кишечника с чувствительностью к бактериофагам ? Спасибо.

Ответы

# 14:57 06-09-2000 Звёздочка…, обратиться
скажите, В НОРМАЛЬНОЙ МИКРОФЛОРЕ КИШЕЧНИКА ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬСЯ СТАФИЛОКОККИ, СТРЕПТОКОККИ ? Потому как я сдавала анализ на дизбактериоз кишечника и у меня в направлении на этот анализ даже не было графы со стафилококками и стрептококками? (у меня были обнаружены только: кишечная палочка, лактобактерии, бифидобактерии, энтерококки). Спасибо.
# 18:17 06-09-2000 Расулов М.И., обратиться
В международном медицинском Центре "МОСИТАЛМЕД"на Старом Арбате дом 28 я готов разобраться с Вашим
вопросом в любую среду или субботу с 9 до 15 часов